В Комсомольском микрорайоне Краснодаре ликвидировали аварию на теплоцентрали

Поделиться:

Как сообщал «Югополис», авария произошла 10 марта на сетях в Комсомольском микрорайоне Краснодара — в районе пересечения улиц Восточной и Средней. Теплоцентраль на этом участке была уложена более 30 лет назад.

Ремонтно-восстановительные работы в течение ночи вели аварийные бригады филиала АО «АТЭК» «Краснодартеплоэнерго». Были задействованы 16 человек, 8 единиц техники.

На время ремонта от тепла и горячего водоснабжения пришлось отключить жителей 206 многоквартирных домов — около 70 тыс. человек.

В зону отключения также попали 17 школ и 10 детских садов. Учебный процесс это не затронуло — занятия во всех школах и детских садах были продолжены, сообщили в пресс-службе мэрии.

Масштабная авария на этой теплотрассе произошла во второй раз за неделю. Предыдущий случай был 5 марта.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также