32-летняя жительница Туапсе изчезла, возвращаясь после новогодних каникул

Поделиться:

Ксения Литвинова, живущая в Туапсе, в конце декабря уехала к друзьям в Санкт-Петербург на праздники.

В начале января с помощью приложения BlaBlaCar она отправилась домой. Однако в Туапсе женщина так и не прибыла.

2 января она связывалась с родителями, сказав, что находится в нескольких часах езды от Краснодара. Больше на связь она не выходила. Предположительно, девушку высадили в Ростове-на-Дону.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Ксении Литвиновой, просят сообщить об этом в Южное следственное управление на транспорте СК России по тел. 89381693427, либо в поисково-спасательный отряд по тел. 89515009613, 8 9086757192 (Сочи). Владельцев придорожных кафе и заправочных станций следователи попросили обратить особое внимание на эту информацию.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также