Голливудский композитор Ханс Циммер напишет музыку для ФК «Краснодар»

Поделиться:

Ханс Циммер

Лауреат премий «Оскар» и «Грэмми», немецкий композитор Ханс Циммер напишет титульную музыку для футбольного клуба «Краснодар». Подробности сотрудничества не разглашаются, данных о сроках написания титульной музыки для клуба и гонораре, который заплатят композитору, пока нет.

Ранее композитор создал музыку для заставки ЧМ-2018 в России и для компьютерной игры FIFA-2019, сообщает Sport24.ru.

Ханс Циммер известен как автор музыки к фильмам «Человек дождя», «Король Лев», «Скала», «Гладиатор», «Перл-Харбор», «Начало», «Интерстеллар», «Пираты Карибского моря», «Тёмный рыцарь», «Шерлок Холмс», а также к играм «Call of Duty: Modern Warfare 2», «Crysis 2». Известно, что сейчас он работает над саундтреком к фильму «Дюна» Дени Вильнева.

Циммер — лауреат премии «Оскар», двукратный лауреат премии «Золотой глобус», трёхкратный лауреат премии «Грэмми».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также