СМИ: худрук «Современника» Галина Волчек впала в кому

Поделиться:

Галина Волчек

О том, что художественный руководитель московского театра «Современник» Галина Волчек госпитализирована в тяжелом состоянии, сообщили несколько федеральных СМИ.

По данным Mash, 86-летняя Волчек экстренно госпитализирована вечером 23 декабря из-за проблем с сердцем, и в настоящее время находится в коме.

Предположительный диагноз, с которым была госпитализирована художественный руководитель театра «Современник» Галина Волчек, — двустороннее воспаление легких, позже сообщили в дирекции театра.

Галина Волчек — известная российская актриса и режиссер. В 1956 году вместе Олегом Ефремовым, Олегом Табаковым, Игорем Квашой и другим и молодыми актерами Волчек стала основателем театра «Современник». В 1989 году она возглавила театр.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также