В Сочи задержан мужчина, сбросивший незнакомую женщину с виадука

Поделиться:

Верещагинский виадук, Сочи

Следственный отдел по Центральному району СКР по краю продолжает расследование уголовного дела возбужденного по факту убийства 24-летней местной жительницы.

О том, что тело девушки было обнаружено под Верещагинским мостом и правоохранительные органы ведут розыск подозреваемого в ее убийстве, ранее сообщал «Югополис».

По данным следствия, в ночь на 30 августа 2019 года мужчина, увидев на Курортном проспекте незнакомую девушку, пошел за ней. На виадуке он схватил ее и перекинул ее через ограждение. Потерпевшая скончалась на месте. Злоумышленник скрылся.

Оперативники местного отдела полиции установили причастность к преступлению 28-летнего местного жителя, который скрывался от органов предварительного следствия.

16 сентября 28-летний мужчина был задержан в Красной Поляне. Ему предъявлено обвинение. В ближайшее время будет возбуждено ходатайство о его заключении под стражу.

Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Проводятся необходимые следственные действия, сообщили «Югополису» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также