В Усть-Лабинском районе неизвестная оставила в коридоре больницы новорожденную девочку

Поделиться:

Кадр из видео с камеры наблюдения

Сообщение о том, что неизвестная женщина оставила в коридоре хирургического отделения местной больницы люльку с только что родившимся младенцем, поступило в правоохранительные органы Усть-Лабинского района на рассвете 31 августа.

Происшествие попало в объектив камеры видеонаблюдения. Лица женщины не видно, так как оно скрыто козырьком кепки.

Ребенка осмотрели врачи. По словам очевидцев, девочка совсем крохотная, только что родившаяся. Угрозы ее жизни нет.

Как сообщила «Югополису» помощник руководителя краевого СКР Анна Пушкина, следователи проводят комплекс проверочных мероприятий. Устанавливаются личность и местонахождение женщины, обстоятельства произошедшего.

В середине августа «Югополис» сообщал о том, что в Белореченске женщина бросила в кафе маленькую дочь с запиской, в которой она просила найти ребенку новых родителей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также