Морская вода на черноморских курортах Кубани прогрелась до 25-26 градусов

Поделиться:

В субботу, 24 августа, в Сочи, Адлере и Туапсе вода в море прогреется до очень высокой температуры — порядка 26 градусов. Почти таких же значений — на уровне 25 градусов — будет температура морской воды на пляжах Джубги и Геленджика. В Анапе и Новороссийске море прогреется до 24 градусов.

Очень теплой будет вода и на курортах Азовского побережья: в Темрюке — выше 25 градусов, в Приморско-Ахтарске и Ейске — около 25.

Как сообщает Краснодарский краевой гидрометцентр, днем в субботу на юге Черноморского побережья ожидается кратковременный дождь с грозой. Температура воздуха 29…34 градуса.

В воскресенье, 25 августа, на черноморских курортах тоже будет дождливо, порывы ветра местами будут достигать 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 19…24, на участке Анапа-Геленджик 23…28; днем 30…35 градусов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также