​В Краснодаре анонсировали встречи депутат Госдумы Эдуарда Кузнецова, посвященные развитию Кубанского Приазовья

Поделиться:

Депутат Госдумы Эдуард Кузнецов встретился с директором Центра регионального развития Еленой Кочегаровой и обсудил вопросы улучшения качества жизни населения. Он также обозначил приоритетные направления развития Кубанского Приазовья.

Парламентарий рассказал о механизмах продвижения законов и отметил важность привлечения к обсуждению общественные организации и научное сообщество.

“Давайте объединим наши усилия и знания ради общего блага, чтобы обеспечить устойчивое развитие и повышение качества жизни всех жителей Краснодарского края”, - обратился к Кочегаровой Эдуард Кузнецов.

В Центре регионального развития, в свою очередь, выразили готовность помочь в организации встреч депутата с общественниками и учеными для обсуждения путей развития Кубанского Приазовья.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также