Поэтический сборник “Зов Победы” презентовали в Доме писателей

Поделиться:

В Доме писателей в Москве состоялась торжественная презентация сборника стихов “Зов Победы”. В сборник вошли стихи поэтов из Москвы, Белгорода, Краснодарского края, Ростовской, Брянской и Самарской областей. Книгу издали по инициативе депутатов Госдумы от Краснодарского края Эдуарда Кузнецова и Дмитрия Лоцманова.

По словам Эдуарда Кузнецова, сборник стихов “Зов Победы” - это “новая литература, результат осмысления современной роли России в мире, вклад авторов в нашу неизбежную победу в СВО”.

Кроме стихотворений, посвященных спецоперации в Украине, в сборник вошли также произведения о Великой Отечественной войне.

Эдуард Кузнецов выразил надежду, что книга станет “заметной вехой новой российской патриотической литературы”, и пожелал авторам творческих успехов.

Все гости мероприятия получили издание с автографами авторов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также