Докричался до штрафа и ареста: в Сочи москвичу назначили наказание за экстремистские лозунги

Поделиться:

Нарушитель

31-летний турист из Москвы попал в неприятную историю, закончившуюся штрафом и административным арестом, из-за собственного недомыслия. Находясь возле отеля в поселке Красная Поляна он начал выкрикивать запрещенные фразы. Очевидцы пожаловались в полицию.

Прибывшие на место правоохранители застали туриста за скандированием экстремистских лозунгов. Мужчина оказал сопротивление и попытался скрыться. Его доставили в отдел полиции для проверки.

В отношении злоумышленника составили два административных протокола. Суд приговорил его к семи суткам ареста и штрафу в размере 30 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также