В Краснодаре снова произошла массовая драка — вторая за неделю

Поделиться:

Ночью 18 июня в Молодежном районе Краснодара произошло массовое побоище, в котором, по словам очевидцев, участвовали около 20 человек. Это уже второй подобный случай за неполные семь дней.

На кадрах, размещенных в соцсетях, видны возбужденные дерущиеся мужчины и лежащий на асфальте без движения человек.

Жильцы близлежащих домов позвонили в полицию, но к моменту приезда правоохранителей конфликтующие разбежались. С заявлениями о нанесении телесных повреждений в полицию никто не обращался, из больниц уведомлений о пострадавших также не поступало.

В пресс-службе УМВД РФ по Краснодару сообщили, что проводится доследственная проверка, устанавливаются личности участников потасовки. По окончании разбирательства будет принято процессуальное решение.

Напомним, около полуночи 15 июня массовое побоище произошло в Музыкальном микрорайоне Краснодара, на углу улиц Гомельской и Агрохимической. Раздавались звуки выстрелов. Но прибывший наряд полиции не обнаружил нарушителей порядка. Глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту этого инцидента.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также