Корреспондент НТВ Алексей Ивлиев, раненый в Горловке, лишился руки

Поделиться:

Раненый в Горловке корреспондент НТВ Алексей Ивлиев сообщил, что лишился руки. Об этом он рассказал в видеообращении, записанном из больничной палаты.

"Одной руки нет, но так, нормально, живы. Прорвёмся", - сказал он.

Напомним, съёмочная группа НТВ – корреспондент Алексей Ивлиев и оператор Валерий Кожин – получила тяжёлые ранения в Горловке (ДНР) днём 13 июня. Вместе с ними был сопровождающий военный, он также был ранен. Глава городского округа Иван Приходько ранее сообщал, что район Горловки, в котором была съёмочная группа, попал под обстрел со стороны ВСУ. Вечером 13 июня стало известно, что Валерий Кожин скончался.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также