Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Ростове погибла девочка, выпавшая на ходу из автобуса

Поделиться:

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин затребовал доклад по уголовному делу о ДТП в Ростове-на-Дону, в результате которого погибла 10-летняя девочка.

Инцидент произошел в мае текущего года. Во время движения автобуса по Буденновскому проспекту его водитель, высадив пассажиров, оставил двери открытыми, не заметив, что школьница находится в салоне. В какой-то момент девочка выпала на проезжую часть, ударившись головой об асфальт. Полученная ею травма оказалась смертельной.

Уголовное дело об оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, расследует региональное СУ СК России.

Александр Бастрыкин дал поручение руководителю областного управления Аслану Хуаде представить доклад о ходе и результатах расследования, сообщает пресс-служба ведомства.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также