В Севастополе отразили ракетную атаку

Поделиться:

Средства противовоздушной обороны работали в Севастополе в ночь на 12 июня, отражая ракетную атаку. Об этом губернатор города Михаил Развожаев написал в своём Telegram-канале в 02:52.

Жителей города он призвал не находиться на открытом пространстве, поскольку основную опасность представляют осколки.

В 03:16 Развожаев сообщил, что отражение ракетной атаки завершено. "Все воздушные цели уничтожены высоко в небе, большая часть над акваторией", - отметил он.

По словам губернатора, в службу 112 поступили сообщения об упавших осколках в районе улицы Комбрига Потапова и в районе Юхариной балки. По предварительным данным, никто не пострадал, повреждений на земле не зафиксировано. Несдетонировавших суббоеприпасов, по данным Развожаева, не обнаружено. Тип сбитых ракет будет установлен позже, отметил он.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также