​Жителей и гостей Сочи предупредили о сильных ливнях предстоящей ночью

Поделиться:

Предстоящей ночью и до середины среды, 29 мая, в Сочи ожидается серьезное ухудшение погоды. Синоптики прогнозируют сильные дожди, грозы, усиление ветра до 15-18 метров в секунду.

Из-за ливней уровень воды в реках может резко повысится и местами превысить неблагоприятные отметки. В горах есть угроза схода небольших селей.

“Все городские службы работают в усиленном режиме”, - заверили в мэрии курорта и рекомендовали не отдыхать у воды, не оставлять машины под деревьями и рекламными щитами, а также принять все необходимые меры предосторожности.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также