​На Кубани молодогвардейцы организовали встречу студентов

Поделиться:

Молодогвардейцы рассказали о своей работе студентам Краснодарского информационно-технологического техникума. Встреча прошла совместно с депутатом городской Думы Краснодара Галиной Глущенко и заместителем директора по связям с общественностью благотворительного фонда «С заботой о детях» Игорем Пирогом.

Молодогвардейцы организовали встречу студентов с депутатами и обсудили молодёжное инициативное бюджетирование. Молодежное инициативное бюджетирование – одно из актуальных направлений развития механизма участия граждан в бюджетном процессе. Вовлечение молодежи в реализацию проектов инициативного бюджетирования может стать новым драйвером развития местных сообществ и инфраструктуры территорий.

Галина Глущенко рассказала о работе депутата и о важности участия молодых людей в общественной жизни родного города, края и страны, а также затронула тему гуманитарной помощи участникам cпециальной военной операции. Студенты задавали интересующие их вопросы и получили развёрнутые ответы.

«Рассказали ребятам о деятельности Молодой Гвардии. Радует, что от студентов есть обратная связь – несколько человек заинтересовались и вступили в наши ряды. Каждый день мы увеличиваем число нашего актива и приступаем к задачам с удвоенной силой», – сказал Кирилл Саидов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также