Ушла, прихватив сбережения: на Кубани задержали подозреваемую в краже

Поделиться:

Допрос подозреваемой

В Краснодаре оперативники по горячим следам задержали приезжую, подозреваемую в ограблении мужчины, с которым она провела ночь.

43-летняя ранее судимая жительница Хабаровска познакомилась с потерпевшим на сайте знакомств. Пара встретилась в Сочи, арендовав номер в отеле. Наутро женщина ушла, прихватив с собой все сбережения приятеля — 340 тысяч рублей.

Оперативники Центрального отдела полиции Сочи установили личность «сердцеедки» по копии паспорта, оставленной в отеле. Выяснилось, что с территории курорта она уехала на такси.

Женщину задержали в Краснодаре и вернули в Сочи. У нее изъяли 276 тысяч рублей, остальное она успела потратить.

Возбуждено уголовное дело. Приезжую заключили под стражу, сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД России.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также