​В Сочи сошедший на дорогу сель заблокировал пассажирский автобус

Поделиться:

Сегодня, 12 мая, в Хостинском районе Сочи на Новороссийское шоссе сошел сель. В этот момент по дороге проезжал автобус с пассажирами. Транспортное средство оказалось заблокированным.

Для расчистки проезжей части пришлось задействовать экскаватор. В это же время людей из салона автобуса спасатели пересаживали в КамАЗ.

Ранее “Югополис” рассказывал о том, что из-за обрушившейся на Сочи непогоды часть дорог превратились в реки. Под водой оказался и участок федеральной трассы в Адлерском районе. В Дагомысе уровень воды в местной реке сильно поднялся.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также