Депутат ЗСК Татьяна Очкаласова направила подарки детям – сиротам в Херсонской области

Поделиться:

Кубанский парламентарий Татьяна Очкаласова направила пасхальные подарки в Херсонскую область. Они предназначены для мальчишек и девчонок, оставшихся сиротами. Буквально через несколько дней ей показали фото и видео, на которых дети освобожденных территорий радуются гостинцам.

- Сейчас, когда идет СВО, и многие стараются сделать неприятное для нашей Родины, мы должны, как никогда быть едиными и сплоченными. Всегда в России было особенное отношение к детям, которые остались по разным причинам без родителей. Мы говорим :" Чужих детей не бывает" и делаем все, чтобы дети видели и чувствовали заботу о них, – сказала Татьяна Очкаласова.

Она также уточнила, что националисты не жалеют никого. И многие дети остаются сиротами.

- Освобожденные территории от нацистов - исконно наши российские. И дети, которые потеряли родителей, это наши дети. Пред самой Пасхой в Херсонскую область уезжали наши земляки, увозили гуманитарный груз для детей- сирот. Я не могла остаться в стороне. Всегда стараюсь помочь и поддержать людей, особенно детей. Очень хочется, чтобы малыши не знали войны, чтобы их глаза светились радостью, а не страхом от взрывов снарядов. Мира всем нам, – добавила депутат ЗСК.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также