​В Краснодаре начали строить еще два детских сада

Поделиться:

детсад в ЖК "Новый город"

В Юбилейном микрорайоне Краснодаре готовятся начать строительство еще одного детского сада. Дошкольное учреждение на 180 мест появится в ЖК “Новый город”.

Здание будет двухэтажным. В нем организуют комнаты для детей, столовую, медпункт, музыкальный и спортивный залы, кабинеты логопеда и психолога. На улице обустроят детские площадки с теневыми навесами.

Планируется, что детсад в Юбилейном микрорайоне сдадут в эксплуатацию в 2025 году.

Еще один детский сад начали строить на улице Обрывной. Здание будет разделено на два блока - на 275 и 300 мест. Всего там планируют сделать 30 групп. Здание будет оснащено среди прочего, лифтом.

На территории детсада создадут 14 теневых навесов.

Мэр Краснодара Евгений Наумов сообщил, что это будет самое большое дошкольное учреждение в городе. Сдать его в эксплуатацию планируют в 2026 году.

детсад на улице Обрывной

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также