Мебель и техника: о чем краснодарцы просили депутата гордумы

Поделиться:

Депутат Алексей Волощук по Программе наказов избирателей направил средства МБУ «Центр событий» на приобретение складных стульев для удобства гостей на выездных площадках.

«Мы уже длительное время сотрудничаем с Центром событий, организуя праздничные мероприятия для жителей округа, а также проводя кинопоказы на открытом воздухе в рамках проекта «Кино нашего двора», поэтому сразу отреагировали на просьбу о приобретении складной мебели», - сказал Алексей Волощук.

Также совместно с депутатом ЗСК Николаем Лобачевым была обновлена материально-техническая база филиала библиотеки им. А.М. Горького №7. По программе наказов избирателей средства были направлены на приобретение лазерных МФУ и принтеров. Алексей Волощук отметил, что помощь библиотеке будет оказываться и дальше.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также