​На Кубани 9-летний ребенок сломал маневровый светофор на железной дороге

Поделиться:

На станции Кривенковская в Краснодарском крае сотрудники железной дороги обнаружили, что линза маневрового светофора оказалась разбита. Спустя некоторое время нашли и злоумышленника. Им оказался 9-летний ученик местной школы.

Ребенок рассказал, что находился один около железной дороги и решил разбить линзу светофора камнем, “не задумываясь о последствиях своего поступка”.

Капитан полиции провела беседу с ребенком в присутствии педагогов и родителей и разъяснила им последствия неосмысленного поведения. Материал о правонарушении направлен в комиссию ПДН для принятия решения о постановке ребенка на профилактический учет. “Дети не только подвергают опасности свою жизнь и здоровье, но и создают угрозу безопасности движения железнодорожного транспорта, а также жизни и здоровья пассажиров”, - отметили в пресс-службе транспортной полиции.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также