На Кубани временно приостановлена замена водительских прав и регистрация автомобилей

Поделиться:

9 апреля у владельцев автомобилей возникли непредвиденные трудности: из-за технического сбоя программного обеспечения в регистрационно-экзаменационных подразделениях краевого УГИБДД пришлось временно приостановить оказание госуслуг по регистрации транспортных средств и замене водительских удостоверений.

Сейчас специалисты профильных подразделений МВД России принимают меры к устранению причин сбоя в работе информационных ресурсов.

Граждан попросили с пониманием отнестись к возникшей ситуации и в ближайшие часы воздержаться от посещения межрайонных регистрационно-экзаменационных отделов.

О возобновлении оказания госуслуг сообщат дополнительно. Время работы подразделений продлят, чтобы принять всех обратившихся граждан, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также