Председатель гордумы Новороссийска покинул свой пост после 14 лет работы

Поделиться:

Александр Шаталов и Андрей Кравченко

Председатель городской думы Новороссийска Александр Шаталов покинул свой пост после 14 лет работы. Но он останется депутатом, за ним будет закреплен 18-й округ. Об этом рассказал мэр Андрей Кравченко.

Глава города отметил мудрое и политически грамотное управление Шаталова, его большой стаж и опыт работы. “Под его руководством городская Дума работала многие годы эффективно и приняла немало важнейших решений, направленных на развитие и процветание Новороссийска”, - говорится в сообщении в telegram-канале Кравченко.

Мэр поблагодарил Александра Шаталова за добросовестный труд, неустанную заботу о благополучии наших жителей, за деликатность, отзывчивость и справедливость.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также