В городской библиотеке Краснодара собрались председатели ТОС для обсуждения субботников и капремонта

Поделиться:

В городской библиотеке № 33 по инициативе депутата городской Думы Краснодара по 23 избирательному округу Андрея Поленова состоялся круглый стол с председателями ТОС и жителями района ул. Вавилова.

С активистами обсудили предстоящий общегородской субботник и благоустройству территории: ямочный ремонт, озеленение некоторых участков, уборка стихийных свалок), так и новые (освещение, работа маршрутного транспорта, пешеходные зоны). Конечно, обсудили и важность выборов президента России, которые посетили жители 23 избирательного округа.

«Как я уже говорил ранее и буду утверждать всегда – ни один наказ не останется без внимания. Часть из них будет решена уже в ближайшие дни. Но есть и те вопросы, на решение которых потребуется время. Моя задача, как депутата, максимально сократить срок реализации поставленной задачи», - прокомментировал Андрей Поленов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также