«Единая Россия» по всей стране провела форум-концерты «Вместе! За Россию!»

Поделиться:

В краевой столице на площадке спорткомплекса «Чемпион» прошел форум-концерт «Вместе! За Россию!». В нем приняли участие секретарь Краснодарского реготделения «Единой России», первый вице-спикер ЗСК Николай Гриценко, вице-губернатор Кубани Александр Топалов, представители Центра национальных культур и другие гости.

На прямую связь со всеми региональными площадками вышел председатель партии Дмитрий Медведев. Он отметил, что сейчас наша страна дает отпор новым фашистам и ей нужна консолидация – вокруг лидера, внутри партии.

«Только в этом случае мы победим. А мы победим, сомнений нет. За Победу! За Россию!» – сказал Дмитрий Медведев.

Участники форума в своих выступлениях отмечали, что Россия на все нападки Запада отвечает нерушимым единством. И только сплочение помогает добиваться успехов на фронте и в тылу.

Концерт посетил и депутат кубанского парламента Сергей Хандожко. Он уточнил, что на площадках в регионах России также были депутаты всех уровней, волонтёры, молодогвардейцы, активисты, жители регионов, члены и сторонники партии.

«Это люди, которые связывают жизнь с будущим нашей страны, они проявляют активную жизненную позицию, трудолюбие, отвагу и любовь к Родине. Совместными усилиями мы трудимся во имя процветания нашей России!» — сказал Сергей Хандожко.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также