С конца марта к выполнению прямых рейсов Сочи – Стамбул подключится еще один авиаперевозчик

Поделиться:

В настоящее время авиарейсы из Сочи в Стамбул осуществляют четыре авиакомпании — «Россия», «Азимут», «ИрАэро» и Red Wings. Но с 31 марта к выполнению регулярных рейсов по этому маршруту подключатся «Уральские авиалинии». Полеты продлятся до 30 октября.

Airbus A320 «Уральских авиалиний» будет летать в крупнейший город Турции четыре раза в неделю — по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям. Вылеты по вторникам и воскресеньям из Сочи запланированы в 11.00, прилет в Стамбул — в 13.05. Отправление из Сочи по средам и пятницам — в 18.00, прибытие в Стамбул — в 19.55, сообщает пресс-служба аэропорта Сочи.

По итогам прошлого года Стамбул стал самым популярным международным направлением полетов из аэропорта Сочи. По этому маршруту было выполнено свыше 2,2 тысячи рейсов, которыми воспользовались более 380 тысяч пассажиров.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также