В Краснодаре женщин поздравили с 8 Марта живой музыкой и сменой художественной экспозиции

Поделиться:

Жительниц и гостей кубанской столицы поздравили с наступающим 8 Марта живой музыкой и сменой художественной экспозиции. Мероприятие в преддверии первого весеннего праздника состоялось в холле клиники мужского и женского здоровья OXY-СENTER.

Здесь собрались солисты музыкально-образовательного проекта SoulSound и Натан. Творческий коллектив и художница, в рамках проекта объединяющего медицину и искусство, представили свою специальную программу. Так, Натан продемонстрировала серию ранних работ «Адидель». Живописные полотна дополнила и звучащая в холле качественная музыка.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также