Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Отдыхающие в санатории Сочи теперь могут пользоваться Интернетом по Wi-Fi

Поделиться:

МТС обеспечила территорию крупнейшего санаторно-курортного комплекса «Заполярье» в Сочи доступом к Wi-Fi. Тысячи у отдыхающих есть возможность пользоваться интернетом.

В компании журналистам сообщили, что скоростной интернет доступен на площади свыше 16 га. Выходить во всемирную паутину можно в гостевых корпусах и даже СПА-отеле, а еще на теннисных кортах, площадке вечерней анимации, дендропарке, на набережной и пляже.

В целом, туристическая отрасль Кубани продемонстрировала в 2023 году высокую динамику в темпах цифровизации.
Все средства размещения – от гостиниц до пансионатов стали в два раза чаще, чем в 2022-м, подключать цифровые сервисы.

Если говорить о востребованности услуг, то самыми популярными для туристов стали: гостевой Wi-Fi, видеонаблюдение, строительство ИТ-инфраструктуры с нуля. Активнее всего оцифровывают свою работу здравницы Сочи, частные гостиницы в Анапе и Геленджике.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также