В Сочи обрушился участок трассы после сильного ливня

Поделиться:

Участок трассы Джубга — Сочи обрушился в Центральном районе Сочи, сообщили в управлении МЧС по Краснодарскому краю.

«Поступило сообщение что в 17.30 произошло обрушение части дорожного полотна автомобильной дороги А-147 (Джубга-Сочи). Движение осуществляется по одной полосе, регулируют экипажи ГИБДД», — говорится в сообщении.

Длина разрушенного участка — более 10 метров, глубина — около 5 метров.

Автомобильная дорога федерального значения А-147 Джубга — Сочи проходит вдоль Черноморского побережья Кубани от Джубги до границы с Абхазией, соединяя прибрежные населенные пункты.

На место направлены силы и средства МЧС. Ситуация находится на контроле центра управления в кризисных ситуациях регионального главка МЧС.

В ночь на 25 июля в Сочи прошли сильные ливни. Они привели к сходу селя, который подтопил несколько улиц, и резкому подъему уровня воды в реках. В городе продолжает действовать штормовое предупреждение.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также