В Новочеркасске во время пожара пострадали три человека, двое спасены

Поделиться:

Место пожара

В Ростовской области сотрудники МЧС спасли двух человек из горящего дома, но трое жильцов получили ожоги.

Сообщение о возгорании в девятиэтажном жилом доме № 265 на улице Буденновской в городе Новочеркасске поступило в оперативные службы 22 декабря в 14.33. В результате хлопка газовоздушной смеси при проведении отделочных работ в квартире на пятом этаже возник пожар.

Огонь распространился на площади около 40 квадратных метров. В жилом помещении лопнули стекла, обуглилась мебель. Несущие конструкции не пострадали.

Огнеборцы эвакуировали 10 человек, спасли из огня двоих. Три человека, двое взрослых и ребенок, получили ожоги. Их госпитализировали в центральную городскую больницу Новочеркасска.

На месте пожара боролись с огнем 36 человек, было привлечено 12 единиц техники. В 15.06 пожар был полностью ликвидирован, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС России.

Место пожара

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также