Женщина пострадала при пожаре в вагончике рядом с АЗС в Краснодаре

Поделиться:

Пожар произошёл вечером в понедельник, 18 декабря, недалеко от автозаправочной станции на улице Таманской в Краснодаре. Сообщение о возгорании поступило спасателям в 20:02.

Прибыв на место в 20:11, пожарные установили, что горит вагончик, площадь возгорания – 20 кв. м. Спустя семь минут огонь был локализован, а в 20:31 – полностью потушен. В тушении пожара участвовали 11 человек и три единицы техники, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

В МЦУ Краснодара уточнили, что при пожаре пострадала женщина без определённого места жительства. Её направили в больницу. Подробностей о её состоянии в МЦУ не привели.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также