В Краснодаре росгвардейцы «выкурили» из ломбарда оккупировавшего его хулигана

Поделиться:

В Краснодаре росгвардейцы пресекли действия неадекватного мужчины, который забежал в ломбард и закрылся в помещении кассы.

Днем 19 ноября в одном из ломбардов Карасунского округа краевого центра сработала тревожная сигнализация. На место срочно прибыл наряд вневедомственной охраны. Выяснилось, что в офис проник неизвестный буйный мужчина с признаками опьянения, который закрылся в помещении кассы, повредил там провода камеры видеонаблюдения и оградительное стекло. Выходить он отказывался, матерился, а требования о прекращении хулиганских действий игнорировал.

Сотрудники Росгвардии смогли открыть дверь, «оккупанта» задержали. Им оказался 27-летний местный житель. Нарушителя передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства, сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.

Мотивы его действий пока неизвестны.

Напомним, три дня назад пьяный мужчина устроил дебош в краснодарском отеле. Усмирять его пришлось росгвардейцам.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также