Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

​В Краснодаре водитель “скорой помощи” спас двух провалившихся в канализационный люк подростков

Поделиться:

Роман Миронов

В Краснодаре двое подростков - 11 и 14 лет - провалились в канализационный люк. Инцидент произошел утром в субботу, 28 октября, на улице Клары Лучко рядом с домом №1.

Сообщение о происшествии поступило на пульт “Скорой помощи” в 09.33. На место по вызову отправили две бригады фельдшеров. “Не дожидаясь прибытия подмоги, водитель Роман Миронов, самостоятельно с помощью троса вытащил пострадавших подростков из люка”, - рассказали в пресс-службе ГБУЗ "Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи" . "Я не мог поступить иначе", - передают медики слова Миронова.

Двух спасенных подростков срочно госпитализировали с диагнозом “острое ингаляционное отравление канализационными газами”. По данным врачей, их жизни ничего не угрожает.

место происшествия

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также