Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

​В Сочи провели кибер-турнир для привития молодежи азов экологической культуры

Поделиться:

В Сочи провели первый на юге России экологический кибер-турнир. В нем приняли участие 150 человек. Из них 10 - вышли в финал.

Организаторы турнира в качестве главной цели назвали через интерактивный формат привлечь молодежь к вопросам экологии и сохранения окружающей среды. Инициатором проведения компьютерных соревнований стал депутат ЗСК Виктор Тепляков. Партнёром проекта выступила коммерческий директор Азимут Plus Елизавета Жукова.

“Наша цель - привлечь новую аудиторию, и в интерактивной форме вызвать интерес у молодежи к проблемам загрязнения морей и океанов, а также к вопросам его переработки. Как показывает практика, такой формат находит отклик у нового поколения. Знакомое информационное поле позволяет детям лучше раскрыться, быть более восприимчивыми и даже начать генерировать собственные идеи”, – рассказал Виктор Тепляков.

Он также напомнил, что в рамках проекта “Чистая страна” молодежь привлекают в проекты по сохранению окружающей среды. В течение всего года школьники участвуют в акциях, субботниках и лекциях.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также