Ещё 80 несанкционированных торговых точек выявили в Краснодаре

Поделиться:

Незаконная торговля

Сотрудники администрации Краснодара выявили в городе новые незаконные точки торговли. Только за минувшую неделю их оказалось 80. Соответствующие рейды провели специалисты городского управления торговли вместе с полицейскими.

Начальник профильного управления Ольга Ольшанская заявила притом, что многие недобросовестные предприниматели возвращаются к своей деятельности даже после того, как их за неё оштрафуют. «За такими местами мы следим пристальнее и чаще там проводим рейды», - добавила она.

Всего за 2023 год по данным на середину октября, в городе составили около 3 тысяч протоколов в отношении нарушителей правил торговли. Помимо штрафов, у торговцев изъяли 11 машин и 32 электросамоката. После мониторинга законности продажи табачных изделий, изъяты более трёх тысяч пачек табачных изделий.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также