Депутат гордумы Краснодара Марианна Крылова вместе с межрегиональной федерацией спортивных танцев на колясках организовала мастер-класс по танцам для инвалидов-колясочников. Мероприятие провели в концертном зале “ЦК города Краснодара” при поддержке Фонда Президентских грантов.

В мастер-классе приняли участие воспитанники соцучреждений из разных районов Кубани в возрасте от 10 до 58 лет. Танцам их учили мастер спорта международного класса Максим Седаков и заслуженный мастер спорта России Наталья Цветкова.

“Проведённый мастер-класс в который раз доказал, что любой человек с ограниченными возможностями здоровья может танцевать! Это возможность для людей с ОВЗ проявить себя, свой творческий потенциал, найти новые знакомства, полезно и активно проводить время в компании единомышленников”, - отметила Марианна Крылова и пожелала участникам мастер-класса достичь больших успехов и найти новых друзей.