​В Ростовской области затор на федеральной трассе М-4 “Дон” растянулся на 10 км

Поделиться:

Сегодня, 8 октября, в Ростовской области на федеральной трассе М-4 “Дон” в районе Каменск-Шахтинска произошла серьезная авария. По информации газеты “Пик” у грузовика Daf оторвался прицеп и врезался в зерновоз. В результате аварии второй грузовик опрокинулся, зерно рассыпалось по трассе.

В ДТП никто серьезно не пострадал, но движение по трассе в обе стороны оказалось серьезно затруднено. Судя по опубликованным фотографиям, столкнувшиеся фуры разнесли ограждение между полосами движения.

По состоянию на 16:00 затор на М4 «Дон» в сторону Ростова растянулся на 10 километров. В сторону Москвы пробка составляет около километра.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также