​Депутат ЗСК Татьяна Очкаласова рекомендовала отделу молодежной политики Кавказского района разработать концепцию работы с молодым поколением

Поделиться:

Депутат ЗСК Татьяна Очкаласова встретилась с молодежным активом Кавказского района для того, чтобы узнать их нужны. Парламентарий заявила, что необходимо создать все условия, чтобы молодые люди оставались на своей малой родине жить и работать, а не уезжали в большие города.

Председатель молодежного совета Илья Бережной сообщил, что в Совет входят 25 человек. Татьяна Очкаласова выразила уверенность, что все они “имеют четкое понимание, к чему стремиться в будущем”.

В завершении встречи парламентарий рекомендовала отделу молодежной политики разработать свою концепцию работы с молодым поколением.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также