ГУ МВД: на Кубани в машине у полицейского нашли запрещенные вещества

Поделиться:

Кубанского полицейского проверяют на причастность к распространению запрещенных веществ, обнаруженных в его автомобиле. Преступление было пресечено совместно сотрудниками собственной безопасности регионального ГУ МВД России и Кущевской Госавтоинспекции.

На стационарном посту ДПС «Кущевский» остановили для проверки автомобиль Renault Duster, за рулем которого находился сотрудник ОМВД России по Каневскому району. По данным пресс-службы краевого главка полиции, при осмотре в машине обнаружили подозрительное вещество, предположительно — наркотик. Его отправили на экспертизу.

Руководство регионального главка полиции назначило проведение служебной проверки. Материалы будут направлены в следственные органы.

Если вина сотрудника подтвердится, он будет уволен из органов внутренних дел и понесет наказание в соответствии с законом.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также