Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Краснодаре обвиняемых в нападении на полицейских заключили под стражу

Поделиться:

По ходатайству следователя в рамках расследования уголовного дела о применении насилия в отношении представителей власти суд избрал 19- и 22-летнему обвиняемым меру пресечения — заключение под стражу.

Напомним, инцидент произошел в ночь на 29 июля. Возле временного поста полиции на улице Тургенева остановился автомобиль ВАЗ-21074, воздав препятствие другим участникам движения. В ответ на требования сотрудников ДПС обвиняемые оказали неповиновение, а затем применили в отношении полицейских насилие, после чего скрылись.

Расследование уголовного дела взял на контроль глава СК РФ Александр Бастрыкин. Ему доложено о ходе расследования.

Ход расследования уголовного дела поставлен на контроль в следственном управлении СКР по краю. Предварительное следствие по делу продолжается, сообщает пресс-служба ведомства.

Место преступления

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также