В Краснодаре с начала года дорожный фонд пополнился на 84 млн рублей от оплаты парковок

Поделиться:

В среднем ежесуточно от использования муниципальных парковок в дорожный фонд поступает 465 тысяч рублей. В прошлом году эта цифра составляла 289 тысяч. С начала текущего года в бюджет Краснодара поступило более 84 миллионов рублей от оплаты парковок.

Напомним, за первые шесть месяцев 2023 года более 50 тысяч автомобилистов получили штрафы за неоплату стоянки на муниципальных парковках Краснодара. Городская административная комиссия продолжает привлекать владельцев транспорта к ответственности. Нарушения фиксируют с помощью мобильных комплексов фото- и видеофиксации.

Сейчас в Краснодаре работает 239 платных муниципальных парковок на более чем 9 тысяч мест. Ранее был расширен список категории краснодарцев, которые смогут бесплатно пользоваться муниципальными парковками.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также