​Глава Крымского района опроверг информацию об угрозе удара беспилотника

Поделиться:

Жителям Крымского района в мессенджере Telegram стали массово приходить сообщения о якобы имеющейся угрозе удара с беспилотника. Автором сообщения был указан РСЧС. Жителей просили срочно пройти в укрытие или позвонить по указанному телефону.

Глава Крымского района Сергей Лесь опроверг информацию о возможных ударах, а сообщение назвал ложным. “Ситуация в городе Крымске стабильная. Угрозы для жителей нет”, - заверил он.

Ранее в оперштабе Краснодарского края напоминали жителям о многочисленных фактах распространения в соцсетях фейков, непроверенных и провокационных сообщений. Граждан призвали доверять только официальным источникам информации. На Кубани, как заверили чиновники, ситуация спокойная и находится под полным контролем. Дополнительные меры безопасности не вводили.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также