Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

По парку «Краснодар», пугая отдыхающих, разгуливала голая барышня

Поделиться:

Неадекватную гражданку в «костюме Евы» ранним утром 3 июля заметили горожане недалеко от стадиона «Краснодар». Она дефилировала от Японского сада в сторону улицы Восточно-Кругликовской.

Видео, снятое очевидцем, разместил телеграм-канал «ЖК «Панорама». Реакция на появление обнаженной особы в популярном месте отдыха горожан и гостей Краснодара была предсказуемой — люди были возмущены.

Факт мелкого хулиганства был очевиден.

Как сообщил «Югополису» начальник пресс-службы УМВД Краснодара Артем Коноваленко, на основании выявленной в интернете информации инициировано проведение проверки, в ходе которой будет установлена личность гражданки, а ее действиям дана правовая оценка. Женщине может грозить административная ответственность. Максимальное наказание за подобные действия — административный арест сроком до 15 суток.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также