В Краснодаре автор «Югополиса» представит и обсудит со зрителями фильм «Стрингер»

Поделиться:

В понедельник, 26 июня, сеть кинотеатров «Синема Парк» и «Формула Кино» приглашает краснодарцев на специальный показ «Стрингера» режиссера Дэна Гилроя. Сеансы пройдут на английском языке с русскими субтитрами.

В кубанской столице картину представит и обсудит со зрителями журналист «Югополиса», кинообозреватель и автор Telegram-канала «Седьмое искусство» Никита Демченко. Мероприятие состоится в кинотеатре «Формула кино OZ». Начало — в 19:30. Билеты можно приобрести по ссылке.

«Стрингер» — жесткий и бескомпромиссный портрет антигероя, чье стремление к самореализации граничит с психопатией, и одновременно обличение современных медиа, одержимых сиюминутными сенсациями и рейтингами. Дэн Гилрой выстраивает историю на стыке психологической драмы, нуара, криминального триллера и социального комментария. Лента критикует современное зрительское восприятие, требующее незамедлительного вау-эффекта. Как в искусстве, так и в журналистике. Одновременно с этим постановщик деконструирует миф об американской мечте, показывает головокружительный карьерный успех человека, теряющего любые моральные ориентиры.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также