Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

​На Кубани куница забежала в магазин косметики и устроила погром

Поделиться:

спасатели с куницей

В станице Анастасиевской Славянского района в магазин “Магнит Косметик” забежала куница и устроила погром. Испугавшись хищника, сотрудники магазина вызвали спасателей.

В отряде “Кубань-СПАС” рассказали, что поймать юркого зверя удалось не сразу. В результате куницу пленили, накрыв корзинкой для товаров. “После этого спасатели взяли в руки дебошира, животное оказалось не агрессивным, по всей видимости домашним, которое сбежало от хозяев и поселилось на чердачном помещении магазина”, - поделились подробностями инцидента спасатели.

С чердака в торговый зал куница смогла пробраться после того, как один из элементов потолка не выдержал нагрузки и упал.

Зверька вызвалась приютить одна из покупательниц. Ей куницу и отдали.

Аналогичный случай произошел в одном из алкомаркетов в Краснодаре в 2021 году. В торговые ряды пробрался дикий енот и раскидал бутылки со спиртным. После этого перепуганное животное забралось в коробку. Владелец магазина обратился к спасателям, чтобы вывезти животное. На воле енот выпрыгнул из коробки и убежал.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также