​Житель Кубани рассказал, что 20 лет назад убил молодую женщину и спрятал тело в станичной свалке

Поделиться:

В Крыловском районе Краснодарского края определили подозреваемого в убийстве 20-летней девушки. Преступление произошло в 2002 году в станице Кугоейской. После сообщения о пропаже девушки возбудили уголовное дело по статье “Убийство” (ч.1 ст.105 УК РФ).

В течение почти 20 лет следователи пытались выйти на след убийцы. Подозрение в результате кропотливой работы следователей в конце концов пало на ее 43-летнего знакомого. На допросе мужчина рассказал, что в ночь на 9 июня 2002 года он шел вместе с девушкой по улице Ленина и ругался. Во время конфликта он якобы несколько раз ударил девушку кулаками по голове. От полученных повреждений она скончалась. “Пользуясь ночным временем суток, злоумышленник сокрыл тело погибшей на станичной свалке. После этого на протяжении почти 20 лет обвиняемый жил обычной жизнью, а местонахождение девушки установлено не было”, - сообщили в пресс-службе краевого следственного управления.

Сейчас мужчине предъявили обвинение. Он признался в содеянном и указал на место сокрытия тела погибшей. Следователи назначили полный комплекс судебных экспертиз.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также