В День города в Сочи на свет появились четверо новорожденных

Поделиться:

В первые часы празднования Дня города в Сочи родились четыре малыша - три мальчика и одна девочка. Такой информацией в своем Telegram-канале поделился мэр курорта Алексей Копайгородский.

Глава олимпийской столицы поздравил семьи Князевых, Стрелковых, Акобджанян и Шхагошевых с пополнением. По традиции родителям передали памятный знак «Рождённый в День города Сочи». Его вручают всем, кто появился на свет в праздничный день.

Глава города пожелал новорожденным крепкого здоровья, счастливого детства в Сочи. А их мамам легкого восстановления, скорейшего возвращения домой с малышами и всех радостей материнства.

В администрации курорта уточнили, что с начала года в городе родилось 3022 ребенка.

Напомним, сегодня сочинцы отмечают День города. С этим событием жителей курорта поздравил мэр и губернатор Вениамин Кондратьев.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также