​ “Фантастические 90-95 минут”: в южном дерби “Краснодар” разгромил “Ростов”

Поделиться:

Футбольный клуб “Краснодар” забил три безответных гола в ворота “Ростова” в матче 28-го тура Российской премьер-лиги. “Южное дерби” состоялось вечером в воскресенье, 21 мая, на поле “быков”.

Первый гол забил полузащитник “Краснодара” и бывший игрок “Ростова” Алексей Ионов. Счет был открыт на 3-й минуте. Через семь минут колумбийский нападающий Джон Кордоба счет увеличил. А третий гол забил нападающий Александр Кокшаров на 33-й минуте матча.

Лучшим игроком матча признали полузащитника "Краснодара" Эдуарда Сперцяна. Он отдал голевую передачу Джону Кордобе и "десятки классных распасовок".

После матча главный тренер “Краснодара” Владимир Ивич поздравил игроков за то, что они провели “фантастические 90-95 минут”. “Они показали, что мы - лучшая команда на данный момент. Мы играли в хороший футбол, играли умно, а ведь мы потратили много энергии в среду (игра с ФК “Урал” в Кубке России - прим.ред.). Но мы забили два быстрых гола, и, в отличие от других матчей, которые не всегда развивались в верном направлении, мы победили”, - сказал наставник, который обычно скуп на воодушевляющие слова.

После 28 туров “Краснодар” идет на 6-й строчке в турнирной таблице, набрав 46 очков. “Ростов” занимает 4-ю строчку.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также