В Краснодаре дошло до суда дело об аферах при строительстве ливневок

Поделиться:

В Краснодаре по обвинению в аферах при строительстве ливневок на скамью подсудимых отправлен субподрядчик — 42-летний заместитель директора строительной организации. По данным следствия, он не выполнил взятые на себя обязательства и похитил у подрядчика 10 млн рублей, перечисленных в качестве аванса.

Мошеннические действия были совершены в ходе выполнения строительно-монтажных работ при обустройстве ливневой канализации с очистными сооружениями в краснодарском микрорайоне Восточно-Кругликовском.

Для придания достоверности своим действиям обвиняемый частично произвел строительно-монтажные работы на объекте, нарушив технологическую последовательность, а затем внес в документы вымышленные сведения о выполненных работах. Полученными от подрядчика средствами мужчина распорядился по своему усмотрению, считают правоохранители.

Уголовное дело направлено в суд, сообщает пресс-служба УМВД России по Краснодару.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также